| कंपनी के प्रकार | निर्माता |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सटीकता | ±2.5% या ±1.6% पूर्ण स्केल का |
| डायल का आकार | 2.5 इंच 4 इंच |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, शंघाई, निंगबो, गुआंगज़ौ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| दबाव सीमा | निर्वात/सकारात्मक |
| बॉर्डन ट्यूब | धौंकनी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | काली स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 60 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काली स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओएम |
| उत्पाद का नाम | तेल भरा दबाव नापने का यंत्र |
| आकार | 60 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस, पीतल के आंतरिक भाग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील दबाव नापने का यंत्र |
| आकार | 2.5"((63मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Mount | Bottom Back |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |
| कीवर्ड | निपीडमान |