| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
| आकार | 2" 1.5" 1" |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | SS316 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| सामग्री | काली स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
|---|---|
| सामग्री | बुले रंग का स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल आकार | 50 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
|---|---|
| सामग्री | बुले रंग का स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल आकार | 50 मिमी |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| सामग्री | एसएस304 एसएस3016 |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| लाभ | नमी प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी, पर्यावरण के अनुकूल, उच्च टिकाऊ |
| पैकेजिंग विवरण | भीतरी प्लास्टिक बैग, बाहर निर्यात कार्टन। पैलेट वैकल्पिक। |
| प्रसव के समय | 5-30 दिन |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| उत्पाद का नाम | छोटा दबाव नापने का यंत्र |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | 22-38मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |