| प्रकार | वैक्यूम दबाव नापने का यंत्र |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | वैक्यूम गेज |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Producing Experience | 11 Years |
| तेल का प्रकार | तेल भरने के लिए उपलब्ध |
| पर्वत | नीचे |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, शंघाई, निंगबो, गुआंगज़ौ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | निचला कनेक्शन |
| उत्पादन अनुभव | दस वर्ष |
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन सामग्री | पीतल |
| उत्पाद का नाम | तेल से भरा मैनोमीटर |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| आकार | 100 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस, पीतल के आंतरिक भाग |