| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | बार दबाव मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | 22-25 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | बार दबाव मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | 22-28 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Quality | 1 Year |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| पर्वत | नीचे |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| बॉर्डन ट्यूब सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज़ |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| रेंज | 0-1000बार |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| कीवर्ड | निपीडमान |
|---|---|
| धागा सामग्री | पीतल |
| मामला | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
|---|---|
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| रेंज | अनुकूलित |
| धागा सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |