| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | काली स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 60 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| सूचक प्रकार | एडजस्टेबल |
|---|---|
| कनेक्शन थ्रेड | अनुकूलित |
| पर्वत | नीचे |
| सामग्री | एक प्रकार का स्टील |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, शंघाई |
| प्रकार | डायाफ्राम सील |
|---|---|
| पोर्ट | क़िंगदाओ/शंघाई/निंगबो |
| संबंध | नीचे |
| डायल सामग्री | एल्यूमीनियम |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी बीएसपी ... |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| दबाव सीमा | निर्वात/सकारात्मक |
| बॉर्डन ट्यूब | धौंकनी |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Mount | Bottom Back |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| बॉर्डन ट्यूब सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज़ |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0-150°F |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
| माउंटिंग प्रकार | निचला कनेक्शन |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |