| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| डायल आकार | 63 मिमी |
| सामग्री | काला स्टील/स्टेनलेस स्टील केस |
| सेवा | बिक्री के बाद की पूरी सेवा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
| आकार | 2" 1.5" 1" |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | SS316 |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
|---|---|
| डायल का आकार | 6′′ ((2.5′′",4" वैकल्पिक) |
| मापने की सीमा | 0~6MPa |
| शुद्धता | 1.6% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मैनोमेट्रोस |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आकार | 60 मिमी |
| शुद्धता | 2.5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| वारंटी | 10 साल |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| सामग्री | काला स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 2.5% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |
| सटीकता | पूर्ण पैमाने का ±1.6% |
|---|---|
| धागा | 1/4 "1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| सूचक | काले रंग से रंगा हुआ एल्यूमिनियम |
| संबंध | निचला पर्वत |
| खिड़की सामग्री | ऐक्रेलिक, ग्लास |