| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील सामग्री ग्लिसरीन दबाव नापने का यंत्र |
| आकार | 100 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस, पीतल के आंतरिक भाग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
| डायल का आकार | 1.5 "(40 मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस और पीतल कनेक्शन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील सामग्री ग्लिसरीन दबाव नापने का यंत्र |
| आकार | 63 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस, पीतल के आंतरिक भाग |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Producing Experience | 11 Years |
| तेल का प्रकार | तेल भरने के लिए उपलब्ध |
| पर्वत | नीचे |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| रेंज | 0-1000बार |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन सामग्री | पीतल |