| नाम | गुब्बारे फुलाने वाला उपकरण रात्रिदीप्ति चिकित्सा 30ATM दबाव गेज 40mm |
| डायल का आकार | 40mm (या कस्टम आकार उपलब्ध) |
| केस | प्लास्टिक केस |
| दबाव | Mpa, अन्य स्केल इकाइयाँ बार, psi, kg/cm² आदि। (वैकल्पिक) |
| रिंग | कोई नहीं |
| आंदोलन | पीतल |
| सॉकेट | पीतल |
| बोरडॉन ट्यूब | कांस्य |
| डायल प्लेट और पॉइंटर | एल्यूमीनियम |
| विंडो | प्लास्टिक |
| कनेक्शन आकार | 1/8" 1.5" के लिए, 1/4 2" के लिए, 2.5" केस; 1/2 4" के लिए, 6" |
| कनेक्शन थ्रेड्स | मेट्रिक थ्रेड, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| माउंटिंग | नीचे (या पैनल, नीचे माउंटिंग उपलब्ध) |
| सटीकता | 1.5"(40mm), 2"(50mm), 2.5(63mm) - 2.5% 4"(100mm) और 6"(150mm) - 1.6% |
| दबाव सीमा | स्थिर: पूर्ण पैमाने के मान का 3/4x उतार-चढ़ाव: पूर्ण पैमाने के मान का 2/3x कम समय: पूर्ण पैमाने का मान |
क़िंगदाओ दाज़ेफेंगयांग एक पेशेवर दबाव गेज और हार्डवेयर उपकरण निर्माता है, और चीन राष्ट्रीय हार्डवेयर एसोसिएशन का सदस्य है।
हमारे अत्यधिक कुशल तकनीकी विशेषज्ञों के साथ, हमने दबाव गेजों के लिए GB/T (चीनी मानक) और अंतर्राष्ट्रीय मानकों की आवश्यकताओं के अनुसार गुणवत्ता मानकों को पूरा करने के लिए प्रयास किया है। हमने अपने सभी उत्पादों, जिनमें दबाव गेज, गैस रेगुलेटर, कटिंग टॉर्च और वेल्डिंग टॉर्च शामिल हैं, के लिए ISO9001 और CE प्रमाणन प्राप्त किया है।
वर्षों के विकास के माध्यम से, हम अब प्रतिस्पर्धी कीमतों और विश्वसनीय डिलीवरी के साथ विशेष और मानक दोनों उत्पादों का एक प्रभावशाली चयन प्रदान करते हैं। हमारी तेज बिक्री और बिक्री के बाद की सेवा हमारी कंपनी को दुनिया भर के ग्राहकों, विशेष रूप से यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया, मध्य पूर्व, अमेरिका और ऑस्ट्रेलिया के वितरकों और आयातकों के लिए आकर्षक बनाती है।
फोन, ईमेल द्वारा हमसे संपर्क करने या हमारी कंपनी में आने का स्वागत है। हम ईमानदारी से आपके साथ एक अद्भुत भविष्य बनाने की उम्मीद करते हैं।
ईमेल: sales1@qddzfy.com
व्हाट्सएप: +8615153253081