| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Quality | 1 Year |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Producing Experience | 11 Years |
| तेल का प्रकार | तेल भरने के लिए उपलब्ध |
| पर्वत | नीचे |
| कीवर्ड | निपीडमान |
|---|---|
| धागा सामग्री | पीतल |
| मामला | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2.5"(63मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और पीतल आंतरिक |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | ग्लिसरीन भरा दबाव नापने का यंत्र |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस, पीतल के आंतरिक भाग |
| धागा | 1/2''पीटी/एनपीटी/जी/एम |
| प्रकार | मापन उपकरण |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 60 मिमी |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | एसएस केस और एसएस या पीतल आंतरिक |