| प्रदर्शन आकार | 40/50/60/80/100 मिमी |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सामान्य सेवा दबाव नापने का यंत्र |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | सामान्य इस्पात प्रेशर गेज |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| उत्पाद का नाम | सामान्य सेवा दबाव नापने का यंत्र |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |