| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | अनुरूप |
| माप श्रेणी | मांगों के रूप में |
| सटीकता | ± 4% |
| धागा | 1/8''g/npt/m |
| सटीकता | ± 4% |
|---|---|
| पोर्ट | क़िंगदाओ, शंघाई, Ningbo |
| आपका विचार | स्वीकार्य |
| माप श्रेणी | मांगों के रूप में |
| नाम मात्र का आकार | 22 मिमी -41 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 65 मिमी, या 80 मिमी/ 100 मिमी |
| प्रदर्शन मोड | 5-अंकीय डिस्प्ले + एनालॉग बीम संकेतक |
|---|---|
| दबाव सीमाएँ | वैक्यूम, 0-1000बार |
| गुणवत्ता वारंटी | 12 महीने |
| वर्किंग टेम्प | 20- 140 डिग्री फारेनहाइट (-6.67 से 60 डिग्री सेल्सियस) |
| आवास | स्टेनलेस स्टील |
| डायल सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आकार | 60 मिमी |
| डायल का आकार | 2.5 इंच |
| माउंटिंग प्रकार | सीधे नीचे या पीछे |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 इंच एनपीटी |
| तेल | आवश्यकतानुसार |
|---|---|
| पर्वत | नीचे या अक्षीय |
| दबाव सीमा | 30inHG(वैक्यूम) से 15000psi तक |
| डायल का आकार | 2 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सेवा | बिक्री के बाद की पूरी सेवा |
|---|---|
| मामले की सामग्री | काला स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| कैप्सूल | पीतल या स्टेनलेस स्टील |
| डायल | एल्यूमीनियम |
| पोर्ट | क़िंगदाओ |