| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| सामग्री | काले स्टील के मामले और पीतल कनेक्शन |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 63 मिमी, या आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस और पीतल कनेक्शन |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 60 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| सामग्री | स्टील |
|---|---|
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 60 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| पर्वत | पीछे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओएम |
| खिड़की | ग्लास, प्लास्टिक |
| बरतन की नाप | 60 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई, आईएसओ9001:2008 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| डायल का आकार | 40 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| सामग्री | इस्पात |
|---|---|
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल आकार | 60 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| पर्वत | पीछे |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील केस और पीतल का संबंध |
|---|---|
| संबंध | पीछे |
| दबाव सीमा | माइक्रो कम दबाव |
| शुद्धता | 2.5% |
| डायल आकार | 63 मिमी |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| बरतन की नाप | 2.5 "(60 मिमी),(2",2.5",4",6" वैकल्पिक) |
| प्रमाणपत्र | ISO9001, सीई |
| पर्वत | back , bottom. पीछे, नीचे. panel पैनल |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |