| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | निर्वात/सकारात्मक |
| बॉर्डन ट्यूब | धौंकनी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| आकार | 4"(100मिमी) |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| बरतन की नाप | 4" |
| खिड़कियाँ | सुरक्षित कांच या कांच |
| शुद्धता | 2.5/1.6% |
| अनुकूलित समर्थन | ओएम |
|---|---|
| डायल का आकार | 25 मिमी (19 मिमी-40 मिमी उपलब्ध) |
| सामग्री | ss, स्टील, पीतल |
| घुड़सवार | पीछे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| आंदोलन एवं कनेक्शन | स्टेनलेस स्टील |
| धागा | आवश्यकता अनुसार |
| संबंध | नीचे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| खिड़कियाँ | काँच |
| रेंज | 0-600बार |
| मूल स्थान | 2015 चीन में निर्मित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2" ((50 मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| आकार | 100 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 1.6% |
| सामग्री | एसएस304 एसएस3016 |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| लाभ | नमी प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी, पर्यावरण के अनुकूल, उच्च टिकाऊ |
| लाभ | नमी प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी, पर्यावरण के अनुकूल, उच्च टिकाऊ |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक बैग भीतर, निर्यात कार्टन बाहर। |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2" ((50 मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |