| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| पर्वत | नीचे |
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| कनेक्शन सामग्री | पीतल |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Mount | Bottom Back |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| बॉर्डन ट्यूब सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज़ |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0-150°F |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
| माउंटिंग प्रकार | निचला कनेक्शन |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| पर्वत | पीछे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| पर्वत | पीछे |