| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | सूक्ष्म निम्न दबाव नापने का यंत्र |
| संबंध | नीचे |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील या काला स्टील |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| गुणवत्ता | 1 वर्ष |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| डायल का आकार | 4 इंच |
|---|---|
| खिड़की | कांच या प्लास्टिक |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, चीन |
| खिड़की सामग्री | टेम्पर्ड ग्लास |
| दबाव सीमा | अनुकूलित |
| वारंटी | 1 Y |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| दबाव सीमा | निर्वात/सकारात्मक |
| बॉर्डन ट्यूब | धौंकनी |
| डायल का आकार | 4 इंच |
|---|---|
| खिड़की सामग्री | टेम्पर्ड ग्लास |
| डायल रंग | सफेद |
| बरतन की नाप | 4 |
| खिड़कियाँ | सुरक्षित कांच या कांच |
| घुड़सवार | पीछे |
|---|---|
| माप श्रेणी | मांगों के रूप में |
| नाम मात्र का आकार | 25 मिमी |
| पैमाना | मांग के रूप में प्रिंट करें |
| सटीकता | ± 4% |