| दबाव सीमा | 30inHG(वैक्यूम) से 15000psi तक |
|---|---|
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| कनेक्शन सामग्री | स्टेनलेस स्टील या काला स्टील |
| सटीकता | ±2.5% या ±1.6% पूर्ण स्केल का |
| गीला भाग | पीतल या स्टेनलेस स्टील |
| कनेक्शन सामग्री | स्टेनलेस स्टील या काला स्टील |
|---|---|
| दबाव सीमा | 30inHG(वैक्यूम) से 15000psi तक |
| गीला भाग | पीतल या स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | ±2.5% या ±1.6% पूर्ण स्केल का |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| दबाव सीमा | 30inHG(वैक्यूम) से 15000psi तक |
|---|---|
| गीला भाग | पीतल या स्टेनलेस स्टील |
| कनेक्शन सामग्री | स्टेनलेस स्टील या काला स्टील |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी बीएसपी ... |
|---|---|
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| कनेक्शन स्थान | नीचे |
| प्रकार | डायाफ्राम सील |
| मापने की सीमा | 0~100एमपीए |
| तेल | आवश्यकतानुसार |
|---|---|
| पर्वत | नीचे या अक्षीय |
| दबाव सीमा | 30inHG(वैक्यूम) से 15000psi तक |
| डायल का आकार | 2 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
|---|---|
| ओईएम | हाँ |
| डायल सामग्री | एल्यूमीनियम |
| कनेक्शन स्थान | नीचे |
| माउंटिंग प्रकार | सीधे नीचे या पीछे |