| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Producing Experience | 11 Years |
| तेल का प्रकार | तेल भरने के लिए उपलब्ध |
| पर्वत | नीचे |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Quality | 1 Year |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
|---|---|
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| रेंज | अनुकूलित |
| धागा सामग्री | पीतल |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| कनेक्शन सामग्री | पीतल |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| पर्वत | नीचे |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
| बॉर्डन ट्यूब सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज़ |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |