| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| दबाव सीमा | आवश्यकताओं के अनुसार बनाया गया, एमपीए, बार, पीएसआई, किग्रा आदि। |
| तेल भरना | भरने के लिए उपलब्ध |
|---|---|
| आंदोलन सामग्री | पीतल |
| तेल भरा हुआ | ग्लिसरीन या सिलिकॉन |
| धागा सामग्री | पीतल |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, शंघाई, निंगबो, गुआंगज़ौ |
| खिड़की | कांच या प्लास्टिक |
|---|---|
| खिड़की सामग्री | टेम्पर्ड ग्लास |
| परिचालन तापमान | 0-200°C |
| दबाव सीमा | अनुकूलित |
| आकार | 100 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2" ((50 मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| सूचक | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| सामग्री | ब्लैक स्टील या स्टेनलेस स्टील केस |
| तेल भरा हुआ | ग्लाइसीन या सिलिकॉन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आवेदन | सकारात्मक और नकारात्मक दोनों दबाव को मापने के लिए उपयुक्त है |
| पोर्ट | क़िंगदाओ, चीन |
|---|---|
| भरने | ग्लिसरीन या सिलिकॉन या सूखी |
| आकार | 100 मिमी |
| संबंध | 1/2 इंच एनपीटी |
| डायल का आकार | 4 इंच |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| बरतन की नाप | 4" |
| खिड़कियाँ | सुरक्षित कांच या कांच |
| शुद्धता | 2.5/1.6% |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
|---|---|
| तेल भरा हुआ | ग्लिसरीन |
| सामग्री | पूर्ण स्टेनलेस स्टील |
| संबंध | पीछे |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | 2" ((50 मिमी) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| आकार | 100 मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 1.6% |