| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 250 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| सामग्री | काली स्टील |
|---|---|
| रंग | काला |
| लाभ | नमी प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी, पर्यावरण के अनुकूल, उच्च टिकाऊ |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक बैग भीतर, निर्यात कार्टन बाहर। |
| प्रसव के समय | 5-30 दिन |
| सामग्री | एसएस स्टील |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| फ़ायदा | नमीरोधी/पहनने प्रतिरोधी/पर्यावरण अनुकूल/उच्च टिकाऊ |
| लाभ | नमी प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी, पर्यावरण के अनुकूल, उच्च टिकाऊ |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक बैग भीतर, निर्यात कार्टन बाहर। |
| प्रदर्शन आकार | 40/50/60/80/100 मिमी |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | काली स्टील |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल का आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | सामान्य इस्पात प्रेशर गेज |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |