| उत्पाद का नाम | मिनी प्रेशर गेज |
|---|---|
| आकार | 41 मिमी |
| सामग्री | इस्पात |
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सटीकता | 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| प्रोडक्ट का नाम | विद्युत संपर्क दबाव गेज |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa,बार,mbar,psi आदि |
| शुद्धता | 1.6% |
| सामग्री | बेज़ल रिंग दबाव नापने का यंत्र |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| डायल आकार | 100 मिमी, या आवश्यकताओं के रूप में बनाया गया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| विशेषता | टिकाऊ |
| मुख्य बाजार | पूरी दुनिया में |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक प्रेशर गेज |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | सामान्य इस्पात प्रेशर गेज |
| सामग्री | काला स्टील का मामला |
| मूल स्थान | चाइना में बना |
| आकार | 2" (50मिमी) |
|---|---|
| सामग्री | काले स्टील के केस और पीतल के आंतरिक भाग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्वत | रेडियल माउंट |
| शुद्धता | 2.5% |