| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| खिड़कियाँ | काँच |
| रेंज | 0-1000बार |
| उत्पादन अनुभव | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| दबाव सीमा | 0~300बार |
| घुड़सवार | पीछे |
| प्रकार | मिनी दबाव नापने का यंत्र |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| उत्पाद का नाम | दबाव नापने का यंत्र मैनोमीटर |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| दबाव सीमा | 0~100Mpa, बार, mbar, आदि |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| डायल का आकार | 1.5 "-6" इंच |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| कनेक्शन का आकार | 1/4 1/2 "इंच एनपीटी, बीएसपी |
| Quality | 1 Year |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| रेंज | 0-1000बार |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| उत्पादन अनुभव | 11 वर्ष |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| केस सामग्री | इस्पात बक्सा |
| नाम मात्र का आकार | 30 मिमी |
| शुद्धता | 4% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओएम |
| आकार | 22 मिमी 23 मिमी 25 मिमी |
| भुगतान | विभिन्न भुगतान विधियाँ |
| सामग्री | पीतल क्रोमयुक्त |
| उत्पाद का नाम | 23 मिमी के प्रेशर गेज |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | क्रोम मढ़वाया पीतल |
| आकार | अनुकूलित |